Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.
русская версия | английская версия

Геленджик. недвижимость

Геленджик

Фотогалерея Геленджика

Все фото Добавить фото

Мы в социальных сетях

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форумы Геленджика » Форум Кабардинки. » Отзывы о Кабардинке.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 19 След.
Ответить

Отзывы о Кабардинке.

, Кабардинка. Отзывы об отдыхе.

Делимся впечатлениями о проведенном отпуске в Кабардинке.
Обошли весь белый свет? Лучше нас курорта.net!!!

В 2008 году отдыхали в г.Кабардинка.
Решили поехать на экскурсию на водопады с турфирмой « стрелец»
В маршрут входило: Экскурсия на водопады,долмены и бесплатная дигустация вина и меда.
На водопады сходили, на долмены съездили, а вот на дигустацию нас водитель не повез а экскурсовод
Татьяна Владимировна не отстояла маршрут.
Водитель матевировал тем, что ему мало заплатили. Все возмущались, а экскурсовод предложила всем
кто хочет выпить нахаляву(это она так выразилась) тех она отведет в дигустационный зал за свой
счет.Было очень неприятно на душе. Ведь нам не нужны 100грамм бесплатного вина и ложка меда. Мы
хотели попробовать и выбрать что нибудь в гостинец родным.
Очень нехорошее мнение осталось о турфирме Стрелец.

Пожалуйста, не забывайте писать и о положительных эмоциях. А то из-за одной накладки впечатление что все плохо.

Я могу написать только о положительных эмоциях! Мне очень нравится Кабардинка, езжу туда не первый раз и буду ездить еще! И с хозяевами везло всегда. В 2007г был один нюанс ул.Новая 26. Но мы приехали отдыхать, очень быстро все уладили и сказать как многие пишут, что все-пипец! Хозяева хамло и т.д. и т.п. я не могу! Думаю, что всетаки все зависит от тебя самого. Так что мы ездим семьей и получаем всегда только положительные эмоции, которые пытаемся растянуть до следующего лета! :D

были в Кабардинке в августе 2008 года в "Прометее".отдых удался,но как и везде были сложности.прометей находится на краю кабардике, на горе,поэтому до моря метров 500 сначала с горы,а с моря в гору и более з00 ступеней до здания.это испытание только для здоровых людей.но зато у них пляж собственный,народу мало,не то что на городском,соответственно вода чистая и пляж.питание нормальное.Лечения как такового нет, хотя это санаторий.В номере старенький кондиционер,санузел,холодильник,ТВ.Ездили на экскурсию с фирмой "золотой телец"на Бигиусские водопады.Фирму рекомендую,но водопады высоко в горах,по жаре лезть в горы на любителя,а купаться в водопаде приятно.От центральной набережной далеко,а в Прометее развлечений нет :cry: ни для взрослых,ни для детей.Здесь только бесподобное море,пляж нормальное жилье и питание.

Ни когда не селитесь на улице СОВЕТОВ 22 у Соколовой Елены Георгиевны.
Даёт рекламу в интернете,пишет уютно,тихо,хорошие комнаты на самом деле "БОМЖАТНИК" :!: .
Требует предоплату которую конечно же не вернёт.Первым делом требует деньги.
А так посёлок КАБАРДИНКА очень замечательное место.

Хорошая приветливая хозяйка живет на улице Коллективной. Здесь очень уютный дворик, хорошие комнаты. А какие пирожки у хозяйки - просто объедение. Мы были в этом году здесь первый раз, нам очень понравилась. А от экскурсии на вулкан(Тиздар)мы просто в восторге.

Люба, а подскажите пожалуйста на Коллективной где именно? 8)

Люба,расскажите пожалуйста подробнее о доме в котором Вы отдыхали.
Мы с мужем в поисках жилья,и уже порядком устали от неудачи на этом фронте.
мой адрес pesenka2005@mail.ru
или пишите сюда.
буду очень признательна.

Вернулась из Кабардинки! Впечатлений - не передать! Все понравилось! И местные жители, и улица Горная, и дорога на пляж! Замечательное место для отдыха! Спасибо большое администрации сайта за терпение и ответы на вопросы! Вы очень помогли! :D Удачи!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 19 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 2)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Гостиничный комплекс H2O 
Геленджик

Дом под ключ 
Геленджик

Геленджик. Гостевой дом Лентяй

Вы можете бесплатно добавить свою информацию.

Календарь событий
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6

Случайные отзывы

20.11.2010
говорят проезд на плато стал платным!!! это правда??? если да то сколько стоит??
Юля
20.12.2009
был жил круть ваще вернусь)))
27.10.2010
конт.тел. "Экстрим-Клуб" 8-928-44-22-5-22 (вся информация)
Ольга
16.09.2010
Ну были мы на этом вулкане, в авусте месяце. Интересно конечно, и приятно в этой грязи, но что только там не выловишь! То лейкопластырь, то огромный кусок волос, то извините прокладка женская ежедневная к тебе прилипла. Ужас! вообщем после таких находок оздороваливаься в этой чудо-грязи не очень то ...
Лина
01.04.2011
да  половина  данных  в  статье  завышена.  и в магазин  за  водкой  и сигаретами  рабочий  народ  со стройки  без  всяких проблем  мотаеться по неско...
игорь