Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.
русская версия | английская версия

Геленджик. недвижимость

Геленджик

Фотогалерея Геленджика

Все фото Добавить фото

Мы в социальных сетях

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форумы Геленджика » Форум Кабардинки. » Отдых в Кабардинке 2014, форум..
Страницы: 1 2 3 След.
[ Закрыто ]

Отдых в Кабардинке 2014, форум..

, Кабардинка 2014.

Уважаемые жители Кабардинки и гости посёлка, поздравляю всех с наступившим 2014 Новым Годом. Желаю все самого хорошего в текущем году, а также желаю всем замечательно провести весь год и особенно отдых на Чёрном море летом 2014 года!!!!

Обсуждаем лето 2014 в Кабардинке!!

Обошли весь белый свет? Лучше нас курорта.net!!!

Скажите кто отдыхал в гостинице KOZMOS, я хотела забронировать заранее номер, мне СМС скинули номер карты куда сделать предоплату, вот сижу и думаю не развод ли ? А то приеду а мне скажут не знаем куда и кому вы перевели деньги.

Вообще-то, гостиница Коzmos не в Кабардинке, а в Геленджике находится, на улице Луначарского. Вы или перепутали, или действительно вас "разводят". ))

Подскажите, пожалуйста улица Дообская далеко от моря?? Реально сколько идти и по какой дороге? На карте смотрю и не очень понятно. У меня ребенку 2,5 года, ходить мы не оч любим

Алина М, Смотря какой дом по улице Дообской в кабардинке интересует. Вообще она не длинная, и с любого адреса не будет сильно далека. Дорога там нормальная. Асфальтированная.

Подскажите, как добраться от Новороссийска до Кабардинки своим ходом?

Цитата
Гость пишет:
Подскажите, как добраться от Новороссийска до Кабардинки своим ходом?
Смотря в какой период вы это собрались сделать. Если летом, то на любом автобусе до Геленджика. Я правильно понял, что Вас интересует самый бюджетный вариант? Стоимость будет порядка 20 рублей с человека.

Добрый день!
Планируем с женой приехать 1 Сентября на машине. Подскажите пожалуйста, как погода в это время. Мне неважно, а вторая половинка может "замёрзнуть". Также буду благодарен если посоветуете квартиру недалеко от моря. Если могу быть чем-то полезен - с удовольствием. Заранее благодарен.

Цитата
Гость пишет:
Скажите кто отдыхал в гостинице KOZMOS, я хотела забронировать заранее номер, мне СМС скинули номер карты куда сделать предоплату, вот сижу и думаю не развод ли ? А то приеду а мне скажут не знаем куда и кому вы перевели деньги.
привет. глупости вам отвечают. мы живем в кабардинке и знаем гостиницу kozmos. внутри не были,но с виду класс! и любди уже отдыхают-довольные и счастливые). так что никого не слушайте,есть гостиница.

Добрый день!
Интересует отдых июль-август 2014г. взрослые 2 и ребенок 4 годика.
Заинтересовали Отель Вероника, Отель Лагуна, Гостевой дом ул. Солнечная 1. Что подскажете? angren80@mail.ru
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)

Гостиничный комплекс H2O 
Геленджик

Дом под ключ 
Геленджик

Геленджик. Гостевой дом Лентяй

Вы можете бесплатно добавить свою информацию.

Календарь событий
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4

Случайные отзывы

20.11.2010
говорят проезд на плато стал платным!!! это правда??? если да то сколько стоит??
Юля
20.12.2009
был жил круть ваще вернусь)))
27.10.2010
конт.тел. "Экстрим-Клуб" 8-928-44-22-5-22 (вся информация)
Ольга
16.09.2010
Ну были мы на этом вулкане, в авусте месяце. Интересно конечно, и приятно в этой грязи, но что только там не выловишь! То лейкопластырь, то огромный кусок волос, то извините прокладка женская ежедневная к тебе прилипла. Ужас! вообщем после таких находок оздороваливаься в этой чудо-грязи не очень то ...
Лина
01.04.2011
да  половина  данных  в  статье  завышена.  и в магазин  за  водкой  и сигаретами  рабочий  народ  со стройки  без  всяких проблем  мотаеться по неско...
игорь