Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.
русская версия | английская версия

Геленджик. недвижимость

Геленджик

Фотогалерея Геленджика

Все фото Добавить фото

Мы в социальных сетях

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форумы Геленджика » Форум Кабардинки. » Отдых в Кабардинке 2014, форум..
Страницы: 1 2 3 След.
[ Закрыто ]

Отдых в Кабардинке 2014, форум..

, Кабардинка 2014.

Уважаемые жители Кабардинки и гости посёлка, поздравляю всех с наступившим 2014 Новым Годом. Желаю все самого хорошего в текущем году, а также желаю всем замечательно провести весь год и особенно отдых на Чёрном море летом 2014 года!!!!

Обсуждаем лето 2014 в Кабардинке!!

Обошли весь белый свет? Лучше нас курорта.net!!!

Скажите кто отдыхал в гостинице KOZMOS, я хотела забронировать заранее номер, мне СМС скинули номер карты куда сделать предоплату, вот сижу и думаю не развод ли ? А то приеду а мне скажут не знаем куда и кому вы перевели деньги.

Вообще-то, гостиница Коzmos не в Кабардинке, а в Геленджике находится, на улице Луначарского. Вы или перепутали, или действительно вас "разводят". ))

Подскажите, пожалуйста улица Дообская далеко от моря?? Реально сколько идти и по какой дороге? На карте смотрю и не очень понятно. У меня ребенку 2,5 года, ходить мы не оч любим

Алина М, Смотря какой дом по улице Дообской в кабардинке интересует. Вообще она не длинная, и с любого адреса не будет сильно далека. Дорога там нормальная. Асфальтированная.

Подскажите, как добраться от Новороссийска до Кабардинки своим ходом?

Цитата
Гость пишет:
Подскажите, как добраться от Новороссийска до Кабардинки своим ходом?
Смотря в какой период вы это собрались сделать. Если летом, то на любом автобусе до Геленджика. Я правильно понял, что Вас интересует самый бюджетный вариант? Стоимость будет порядка 20 рублей с человека.

Добрый день!
Планируем с женой приехать 1 Сентября на машине. Подскажите пожалуйста, как погода в это время. Мне неважно, а вторая половинка может "замёрзнуть". Также буду благодарен если посоветуете квартиру недалеко от моря. Если могу быть чем-то полезен - с удовольствием. Заранее благодарен.

Цитата
Гость пишет:
Скажите кто отдыхал в гостинице KOZMOS, я хотела забронировать заранее номер, мне СМС скинули номер карты куда сделать предоплату, вот сижу и думаю не развод ли ? А то приеду а мне скажут не знаем куда и кому вы перевели деньги.
привет. глупости вам отвечают. мы живем в кабардинке и знаем гостиницу kozmos. внутри не были,но с виду класс! и любди уже отдыхают-довольные и счастливые). так что никого не слушайте,есть гостиница.

Добрый день!
Интересует отдых июль-август 2014г. взрослые 2 и ребенок 4 годика.
Заинтересовали Отель Вероника, Отель Лагуна, Гостевой дом ул. Солнечная 1. Что подскажете? angren80@mail.ru
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)

Гостиничный комплекс H2O 
Геленджик

Дом под ключ 
Геленджик

Геленджик. Гостевой дом Лентяй

Вы можете бесплатно добавить свою информацию.

Календарь событий
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6

Случайные отзывы

20.11.2010
говорят проезд на плато стал платным!!! это правда??? если да то сколько стоит??
Юля
20.12.2009
был жил круть ваще вернусь)))
27.10.2010
конт.тел. "Экстрим-Клуб" 8-928-44-22-5-22 (вся информация)
Ольга
16.09.2010
Ну были мы на этом вулкане, в авусте месяце. Интересно конечно, и приятно в этой грязи, но что только там не выловишь! То лейкопластырь, то огромный кусок волос, то извините прокладка женская ежедневная к тебе прилипла. Ужас! вообщем после таких находок оздороваливаься в этой чудо-грязи не очень то ...
Лина
01.04.2011
да  половина  данных  в  статье  завышена.  и в магазин  за  водкой  и сигаретами  рабочий  народ  со стройки  без  всяких проблем  мотаеться по неско...
игорь