Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.
русская версия | английская версия

Геленджик. недвижимость

Геленджик

Фотогалерея Геленджика

Все фото Добавить фото

Мы в социальных сетях

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форумы Геленджика » Форум Кабардинки. » Пансионат "Приморский" детский лагерь
Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить

Пансионат "Приморский" детский лагерь

, Приморский в кабардинке

кто нынче там был, напишите отзыв.еще меня интересуют предлагаемые платные экскурсии.все ли они будут интересны 13-летнему мальчишке(Джанхот-музеи,легенды Кавказа,черкесский аул)
Изменено: елена - 01.08.2009 03:09:35

я там был в 9 лет в 11отряде 2010 года это было класно кто поедит туда сразу говорю там класно.

там здорово!ездила туда в 14 лет.кормят-ешь не хочу!до отвала,и очень вкусно!развлекают,каждый день что-то новенькое!мероприятия,море,учёба,кинотеатр на территории,экскурсии(советую дельфинарий),дискотеки-вообще класс!воспитатели очень требовательны,беспокоятся,заботятся! ;)

Хочу в этом году отправить своего ребенка (мальчик)ему 9 лет. Не страшно ребенка одного отправлять в таком возрасте? Как за ними смотрят?Кто еще был в лагере в 9 лет можно отзывы?

Про Приморский вообще почему то мало отзывов. По другим санаториям достаточно. Не понятно...
Обошли весь белый свет? Лучше нас курорта.net!!!

Кто нибудь, что нибудь знает еще об этом лагере напишите пожалуйста sxg%

Да пишут же. Клёва там.... По моему, всё ясно... :)

привет,меня зовут влада. отдыхала в этом лагере, это самый лучший лагерь на свете! там очень весело :) :) :) ,самые лучшие вожатые, очень аппетитно,вкусно кормят большими порциями))) ни минутки свободной) каждый день новые приключения,развлекаловки,даже если дождь всегда можно повеселиться! перед сном мы с вожатыми всегда собирались в беседке и все говорили друг другу кто как провёл день!!! приехала от туда только с положительными эмоциями)))) круто, прикольно,самый лучший лагерь)

владислава,
спасибо, что подтвердили мои слова....

Спасибо за отзывы. Тоже сижу, выбираю лагерь для сына 8 лет. Первый раз поедет в лагерь..... очень переживаю и страшновато отпускать. Поэтому тоже очень рада отзывам!
Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Гостиничный комплекс H2O 
Геленджик

Дом под ключ 
Геленджик

Геленджик. Гостевой дом Лентяй

Вы можете бесплатно добавить свою информацию.

Календарь событий
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6

Случайные отзывы

20.11.2010
говорят проезд на плато стал платным!!! это правда??? если да то сколько стоит??
Юля
20.12.2009
был жил круть ваще вернусь)))
27.10.2010
конт.тел. "Экстрим-Клуб" 8-928-44-22-5-22 (вся информация)
Ольга
16.09.2010
Ну были мы на этом вулкане, в авусте месяце. Интересно конечно, и приятно в этой грязи, но что только там не выловишь! То лейкопластырь, то огромный кусок волос, то извините прокладка женская ежедневная к тебе прилипла. Ужас! вообщем после таких находок оздороваливаься в этой чудо-грязи не очень то ...
Лина
01.04.2011
да  половина  данных  в  статье  завышена.  и в магазин  за  водкой  и сигаретами  рабочий  народ  со стройки  без  всяких проблем  мотаеться по неско...
игорь