Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.
русская версия | английская версия

Геленджик. недвижимость

Геленджик

Фотогалерея Геленджика

Все фото Добавить фото

Мы в социальных сетях

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форумы Геленджика » Форум Джанхота и Прасковеевки. » Сезон 2011. Отдыхаем в Прасковеевке и Джанхоте.
Страницы: 1
[ Закрыто ]

Сезон 2011. Отдыхаем в Прасковеевке и Джанхоте.

, Планируем отдых.

Делимся планами на 2011 год. Что нового за прошедший год в Прасковеевке и Джанхоте.
Обошли весь белый свет? Лучше нас курорта.net!!!

Здравствуйте, отдыхаем в п.Прасковеевка уже 4 года подряд))). Всё очень нравится, и тихое, спокойное, чистое море; и уютный Частный домик "У ИРИНЫ", хозяйка очень хорошая и приветливая женщина, ни каких проблем никогда не было. Чистое бельё, номер ухоженный, есть место для машин, кухня(причём не одна), много посуды, место где можно приготовить шашлык, да ещё и магазин прямо во дворе))). Очень нам там нравится. Надеюсь и Ирина нас помнит( Елена с Москвы). в 2011г. опять обязательно будем!!!! :oops:

Приятно удивили цены и ассортимент блюд в кафе "Вечер", которое прямо на пляже в Прасковеевке.
Для детей отличное место отдыха база "Золотая лоза"

Отдыхали в августе. Долго думали куда поехать, но родственники, на удачу, привезли именно в Джанхот. Мне трудно с чем-то сравнивать, ибо первый такой опыт(я про Краснодарские курорты) Сами мы с Питера. Могу вкратце описать свои ощущения, может кому-то и интересно будет. По дороге купили овощей и фруктов, правильно сделали, так как цены на самом курорте раза в 2-3 больше. Например, арбуз 15р/кг, персики 80р/кг, дыня 45р/кг. Жилье нашли быстро, там на въезде "дежурят" хозяева. Посмотрели пару вариантов за 500р с человека. Один забраковали из-за перспективы "ходить на дырку".Я не знаю, может это нормально, но неужели сложно сделать нормальный туалет??? Не подумайте, что мы(я и жена) с претензиями,но как-то это неправильно,мне так кажется! Еще очень удивил один эпизод, когда зашли в миниотель. Стал свидетелем одного диалога,когда в поисках хозяина, по указке арендаторов-отдыхающих, зашли в одну комнату. Хозяин, как оказалось, находился в другой, смежной комнате, то есть, диалог человека с "голосом". Цитирую:" Добрый день! По какой цене у Вас двухместные номера? А Вы сначала спросите есть ли они! Судя по вашему ответу мест нет? Есть"! Через секунд 10 появляется тучный мужчина, окидывает нас взглядом и называет цену: 1800р! К сожалению, не могу передать ту интонацию, с которой все это произносилось! Вроде уже много чего видел, но продолжаю получать впечатления!) Итак, остановились у одной женщины, необходимый набор имелся: комната, веранда с кухней, туалет, душ. Теперь о море, ведь это самое главное! Море мне понравилось, чистое! Для меня это важно, так как, я люблю, поплавать с маской и ластами. На центральном пляжу не купались, уж больно много народу, да и хотелось побыть одним, так сказать, "слиться с природой". От пляжа можно идти и вправо, в сторону "голубой бездны", и влево, в сторону "паруса". К сожалению, если на пляже галька мелкая и вход в воду чистый, то "дикий вариант, этим похвастаться не может. Каменистый берег из булыжника и валунов, вход в воду такой же, к тому же еще и скользкий. Мы все равно уходили, находили более менее места и купались! Если вы с детьми, то так делать не советую, для вас центральный пляж - это оптимальный вариант. Или "голубая бездна", до нее идти не более 30 минут по берегу( потерпеть можно). Место красивое, благодаря белому известняку все очень светлое: белая , мелкая галька, голубая вода. Два небольших пляжа, людей немного. Думаю, что вам и вашим детям понравится. Но у этой красоты есть и обратная сторона, не для вас, для тех, кто любит поплавать с маской.Плохая видимость в воде(мутная), скорее всего из-за того же белого известняка. А так, полюбоваться, просто искупаться, очень даже!
Мы ехали за морем и солнцем,и мы это получили. Все дни была отличная погода, море было чистое и теплое!
И еще, берегите природу. Надо быть благодарными за то, что земля делится с нами всем этим!
По-моему многие это не понимают!
Спасибо!

Гость,
Спасибо за обстоятельный отзыв.
Обошли весь белый свет? Лучше нас курорта.net!!!

Отличное место для семейного отдыха,были в середине июля.Купались и на пляже, и влево от него уходили.Водичка тёплая и чистая. С жильём тоже повезло,снимали 2-х к.кв за 1800,со всеми удобствами.Отдельное спасибо хозяйке Елене,очень порядочная женщина.В следующем году только в Джанхот.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Гостиничный комплекс H2O 
Геленджик

Дом под ключ 
Геленджик

Геленджик. Гостевой дом Лентяй

Вы можете бесплатно добавить свою информацию.

Календарь событий
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4

Случайные отзывы

20.11.2010
говорят проезд на плато стал платным!!! это правда??? если да то сколько стоит??
Юля
20.12.2009
был жил круть ваще вернусь)))
27.10.2010
конт.тел. "Экстрим-Клуб" 8-928-44-22-5-22 (вся информация)
Ольга
16.09.2010
Ну были мы на этом вулкане, в авусте месяце. Интересно конечно, и приятно в этой грязи, но что только там не выловишь! То лейкопластырь, то огромный кусок волос, то извините прокладка женская ежедневная к тебе прилипла. Ужас! вообщем после таких находок оздороваливаься в этой чудо-грязи не очень то ...
Лина
01.04.2011
да  половина  данных  в  статье  завышена.  и в магазин  за  водкой  и сигаретами  рабочий  народ  со стройки  без  всяких проблем  мотаеться по неско...
игорь