Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.
русская версия | английская версия

Геленджик. недвижимость

Геленджик

Фотогалерея Геленджика

Все фото Добавить фото

Мы в социальных сетях

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форумы Геленджика » Форум Криницы и Бетты. » Отдых в Кринице и Бетте 2010.
Страницы: 1 2 3 4 След.
[ Закрыто ]

Отдых в Кринице и Бетте 2010.

, Кризис есть или его нет?

Строим планы на сезон 2010. Будет сезон отдыха в Кринице и Бетте или нет?
Обошли весь белый свет? Лучше нас курорта.net!!!

Конечно будет. Мы уже сайт изучаем. Хочется узнать что там новенького появилось. Кто знает как поживает база Кристалл в Бетте, очень хочется туда поехать. Криница тоже нравится, вот разрываемся над выбором.
Изменено: eolg - 13.03.2010 22:29:46

Привет! Подскажите, есть ли из Бетты транспорт в Геленджик, рейсовые автобусы, такси или еще что-то. Или как лучше съездить в Золотую бухту на полдня?

Транспорт общественные есть, но не могу сказать про частоту и регулярность. Такси без проблем вызовете. А в Золотую Бухту лучше уехать с экскурсией прямо с Бетты.

о, с экскурсией - это то, что что надо, организовано все, типа будет. а где эти эксрусии там искать? организаторов.. доски объявлений где-то? каждый год отдыхаем в Бетте, но понятия не имеем)))

Экускурсии должны продаваться прямо на улице. Мб Вы просто не обращали внимание. Как вариант можно зайти в какой-нибудь пансионат. Южный например. Там 100% организуюся экскурсии в Золотую Бухту.

Здорово, в Южном и хотели остановиться)))

Я в Бетте почти местная, родственников полно.
Последний раз была 5 лет назад.
В этом году планирую поехать!!У меня , понятно проблем с жильём не будет, но...
Хочу взять с собой друзей. Если вдруг у моей родни не окажется места, хотела бы узнать, сколько что стоит?
И как сейчас с комнатами, раньше я помню не успеешь выйти из автобуса на тебя летит сто людей и рвут тебя на части...
У меня много вопросов, когда можно задать напрямую?

Цитата
Клумба Цветочная пишет:
Я в Бетте почти местная, родственников полно.
Последний раз была 5 лет назад.

Даётся мне что термин "почти местная" не очень коррелируется с фразой "была 5 лет назад" ;). А рвать на части, желающие здать жильё, и сейчас будут. За 5 лет, а думаю что и 25, ничего не поменялось. Вот только появилось качественное жильё с тех пор, когда всё у всех было одинаковое и выбирать смысла не было.

Я на местную не притендую, но...
Моя мама жила там много лет, у меня там живёт две родные тёти и дядя, а ещё 5 двоюродных братьев!!
Это как, достойное оправдание слову "почти"? А? ;)
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)

Гостиничный комплекс H2O 
Геленджик

Дом под ключ 
Геленджик

Геленджик. Гостевой дом Лентяй

Вы можете бесплатно добавить свою информацию.

Календарь событий
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Случайные отзывы

20.11.2010
говорят проезд на плато стал платным!!! это правда??? если да то сколько стоит??
Юля
20.12.2009
был жил круть ваще вернусь)))
27.10.2010
конт.тел. "Экстрим-Клуб" 8-928-44-22-5-22 (вся информация)
Ольга
16.09.2010
Ну были мы на этом вулкане, в авусте месяце. Интересно конечно, и приятно в этой грязи, но что только там не выловишь! То лейкопластырь, то огромный кусок волос, то извините прокладка женская ежедневная к тебе прилипла. Ужас! вообщем после таких находок оздороваливаься в этой чудо-грязи не очень то ...
Лина
01.04.2011
да  половина  данных  в  статье  завышена.  и в магазин  за  водкой  и сигаретами  рабочий  народ  со стройки  без  всяких проблем  мотаеться по неско...
игорь