Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.
русская версия | английская версия

Геленджик. недвижимость

Геленджик

Фотогалерея Геленджика

Все фото Добавить фото

Мы в социальных сетях

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форумы Геленджика » Форум Криницы и Бетты. » Отдых в Кринице и Бетте 2010.
Страницы: 1 2 3 4 След.
[ Закрыто ]

Отдых в Кринице и Бетте 2010.

, Кризис есть или его нет?

Строим планы на сезон 2010. Будет сезон отдыха в Кринице и Бетте или нет?
Обошли весь белый свет? Лучше нас курорта.net!!!

Конечно будет. Мы уже сайт изучаем. Хочется узнать что там новенького появилось. Кто знает как поживает база Кристалл в Бетте, очень хочется туда поехать. Криница тоже нравится, вот разрываемся над выбором.
Изменено: eolg - 13.03.2010 22:29:46

Привет! Подскажите, есть ли из Бетты транспорт в Геленджик, рейсовые автобусы, такси или еще что-то. Или как лучше съездить в Золотую бухту на полдня?

Транспорт общественные есть, но не могу сказать про частоту и регулярность. Такси без проблем вызовете. А в Золотую Бухту лучше уехать с экскурсией прямо с Бетты.

о, с экскурсией - это то, что что надо, организовано все, типа будет. а где эти эксрусии там искать? организаторов.. доски объявлений где-то? каждый год отдыхаем в Бетте, но понятия не имеем)))

Экускурсии должны продаваться прямо на улице. Мб Вы просто не обращали внимание. Как вариант можно зайти в какой-нибудь пансионат. Южный например. Там 100% организуюся экскурсии в Золотую Бухту.

Здорово, в Южном и хотели остановиться)))

Я в Бетте почти местная, родственников полно.
Последний раз была 5 лет назад.
В этом году планирую поехать!!У меня , понятно проблем с жильём не будет, но...
Хочу взять с собой друзей. Если вдруг у моей родни не окажется места, хотела бы узнать, сколько что стоит?
И как сейчас с комнатами, раньше я помню не успеешь выйти из автобуса на тебя летит сто людей и рвут тебя на части...
У меня много вопросов, когда можно задать напрямую?

Цитата
Клумба Цветочная пишет:
Я в Бетте почти местная, родственников полно.
Последний раз была 5 лет назад.

Даётся мне что термин "почти местная" не очень коррелируется с фразой "была 5 лет назад" ;). А рвать на части, желающие здать жильё, и сейчас будут. За 5 лет, а думаю что и 25, ничего не поменялось. Вот только появилось качественное жильё с тех пор, когда всё у всех было одинаковое и выбирать смысла не было.

Я на местную не притендую, но...
Моя мама жила там много лет, у меня там живёт две родные тёти и дядя, а ещё 5 двоюродных братьев!!
Это как, достойное оправдание слову "почти"? А? ;)
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)

Гостиничный комплекс H2O 
Геленджик

Дом под ключ 
Геленджик

Геленджик. Гостевой дом Лентяй

Вы можете бесплатно добавить свою информацию.

Календарь событий
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3

Случайные отзывы

20.11.2010
говорят проезд на плато стал платным!!! это правда??? если да то сколько стоит??
Юля
20.12.2009
был жил круть ваще вернусь)))
27.10.2010
конт.тел. "Экстрим-Клуб" 8-928-44-22-5-22 (вся информация)
Ольга
16.09.2010
Ну были мы на этом вулкане, в авусте месяце. Интересно конечно, и приятно в этой грязи, но что только там не выловишь! То лейкопластырь, то огромный кусок волос, то извините прокладка женская ежедневная к тебе прилипла. Ужас! вообщем после таких находок оздороваливаься в этой чудо-грязи не очень то ...
Лина
01.04.2011
да  половина  данных  в  статье  завышена.  и в магазин  за  водкой  и сигаретами  рабочий  народ  со стройки  без  всяких проблем  мотаеться по неско...
игорь