Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.
русская версия | английская версия

Геленджик. недвижимость

Геленджик

Фотогалерея Геленджика

Все фото Добавить фото

Мы в социальных сетях

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форумы Геленджика » Форум Криницы и Бетты. » Отдых в Кринице и Бетте в сезоне 2011.
Страницы: 1
[ Закрыто ]

Отдых в Кринице и Бетте в сезоне 2011.

, жЫзнь после кризиса.

Кто, куда, почём. Планируем летний отдых в Кринице и Бетте.
Обошли весь белый свет? Лучше нас курорта.net!!!

Люди помогите, давным давно был на базе отдыха Бетта, как она сейчас называется не знаю, координаты только с карты Yandex 38.361244,44.374867 База находится между п.Криницы и п.Бетта, в 3-х километрах не доезжая Бетты. Очень понравился отдых а контактов нет. Ссылка на карту: http://maps.yandex.ru/?um=NhGWtTYOmZbsET6dIwN67rFwJvZ6FVyX&l=sat

Это я так понимаю, ведомственная База. Там охрана, видеонаблюдение и прочее. Высокий забор. Выглядит неприступно. Поправьте, если ошибся. Вероятность ошибки 10%.

Точно, когда-то владелец был Банк СБС-Агро, но и со стороны постояльцев брали. Б.Спасибо за инфо а есть какие нибуть котракты: тел. mail???

У меня нет данных про неё. Она (база) была в каталоге жилья, но по причине "негостепримного вида", отсутствие контактов, фото и прочего, была удалена. Если что найдетё, пишите. Фото можно будет на карту прикрепить. Самому. Сейчас разрабатываем функционал.

Добрый день. Отдыхали в Кринице в августе 2009 г. Все очень понравилось, условия проживания, пляж, тишина и умиротворение после шумного города.В этом году в августе опять приедем, только к сожалению не сохранились контакты хозяев у которых останавливались. Надеюсь приехав в августе найдем себе место для проживания!!!Хотелось бы понять порядок цен на жилье в августе месяця.

Наталья,
Это Вы неосмотрительно с контактами владельцев поступили. У нас тут маленькая нехватка с ними. Ну думаю сориентируйтесь на месте то, найдёте тот дом. Криница всё таки не Москва ;)

подскажите, пожалуйста, сколько стоит жилье(среднее) в Бетте? есть вариант обмена: я из Судака -могупригласить к себе

От нас есть прямой поезд до Адлера, но нет прямого поезда до Новороссийска, поэтому рассматриваем возможность доехать до Краснодара, Горячего Ключа или Туапсе и оттуда добираться до Бетты. Насколько реально воспользоваться общественным транспортом из перечисленных населённых пунктов (расписание, насколько далеко автовокзал от ж/д вокзала) и сколько стоит такси? Если кто-нибудь имеет информацию, напишите, пожалуйста.

Про Тупсе я на бы на вашем месте забыл вообще. С Краснодара значительно легче, но дальше. Рейсов мало, но может не быть билетов (думаю, не уверен). С Горячего Ключа ближе всего, но транспорта нет вообще (общественного). Только такси вызывать.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Гостиничный комплекс H2O 
Геленджик

Дом под ключ 
Геленджик

Геленджик. Гостевой дом Лентяй

Вы можете бесплатно добавить свою информацию.

Календарь событий
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Случайные отзывы

20.11.2010
говорят проезд на плато стал платным!!! это правда??? если да то сколько стоит??
Юля
20.12.2009
был жил круть ваще вернусь)))
27.10.2010
конт.тел. "Экстрим-Клуб" 8-928-44-22-5-22 (вся информация)
Ольга
16.09.2010
Ну были мы на этом вулкане, в авусте месяце. Интересно конечно, и приятно в этой грязи, но что только там не выловишь! То лейкопластырь, то огромный кусок волос, то извините прокладка женская ежедневная к тебе прилипла. Ужас! вообщем после таких находок оздороваливаься в этой чудо-грязи не очень то ...
Лина
01.04.2011
да  половина  данных  в  статье  завышена.  и в магазин  за  водкой  и сигаретами  рабочий  народ  со стройки  без  всяких проблем  мотаеться по неско...
игорь