Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.
русская версия | английская версия

Геленджик. недвижимость

Геленджик

Фотогалерея Геленджика

Все фото Добавить фото

Мы в социальных сетях

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форумы Геленджика » Форум Криницы и Бетты. » "Чёрный список" негостепримного жилья Криницы и Бетты
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить

"Чёрный список" негостепримного жилья Криницы и Бетты

, высказываем недовольство

дайте, плиз, контактные тел отличных хозяев, чтоб без проблем отдохнуть с 2-мя детьми - 11 и 1,5 лет

Цитата
Инна пишет:
дайте, плиз, контактные тел отличных хозяев, чтоб без проблем отдохнуть с 2-мя детьми - 11 и 1,5 лет

Посмотрите гостевой дом "миллениум" Был там не один раз, только положительные эмоции, всё на высшем уровне, номера отличные. Сдает Валерий Иванович, его видел за всё время прибывания несколько раз, когда заезжал, и выезжал )))

гостевой дом миллениум -
Телефон: +7(928)842-3333
Телефон: +7(964)90-2222-5
Телефон: +7(918)247-0786
Конт. лицо: Валерий Иванович
etotur.

Мне понравилась реклама гостевого дома "Ах, Сказка", и я позвонила хозяйке Вере Васильевне... Так вот, мадам хитра до нельзя, обдурит в два счёта, в общем и т.д. и т.п. Отстой... Манала я... Всё закончилось разговором по телефону! :(

Отдыхали в гостевом доме Диана! :!: хозяин обложил нас трехэтажным матом (в прямом смысле этого слова) за то, что воспользовались стиральной машиной, которая стоит в общем туалете-рукоумывальнике Орал так, как будто мы что-то страшное сотворили с его домом. За день до этого встретили на море женщину, которая приходила помогать убираться. Она сказала, что увольняется от него, т.к он ее достал своим претензиями. Я конечно все понимаю, но материться на своих гостей и повышать голос это неприемлемо!!! Поэтому никому не советую даже близко подходить к этому «гостевому дому» Благо, что это все произошло в предпоследний день, и, в виду всего произошедшего мы уехали на день раньше. Хотя сделали предоплату за весь отдых.

Цитата
Гость пишет:
Цитата
Инна пишет:

Посмотрите гостевой дом "миллениум" Был там не один раз, только положительные эмоции, всё на высшем уровне, номера отличные. Сдает Валерий Иванович, его видел за всё время прибывания несколько раз, когда заезжал, и выезжал )))

гостевой дом миллениум -
Телефон: +7(92 8) 842-3333 +7(92 8) 842-3333
Телефон: +7(964)90-2222-5 +7(964)90-2222-5
Телефон: +7(91 8) 247-0786 +7(91 8) 247-0786
Конт. лицо: Валерий Иванович
etotur.
Подскажите пожалуйста улицу и номер дома...?

Мира, 23а

бронировал номер в гостевом доме"МИЛЛЕНИУМ" ул.мира,23а, приехал в 7 утра 11 июня 15 года, увидел недовольную рожу хозяина(валерий иванович), на вежливую просьбу показать заказанный номер, услышал нецензурную брань,дескать смотреть надо было раньше и селить я вас не буду,с большим трудом сдержался ,чтобы не разбить этому ублюдку харю, так как ехали с детьми конкретно в этот гостевой дом. Пляж грязный, лестница для любителей экстрима, если снимать, то что-то возле воды, в целом криница не понравилась, держитесь дальше от МИЛЛЕНИУМА и хитрожопового хозяина!!!

Цитата
кирилл пишет:
бронировал номер в гостевом доме"МИЛЛЕНИУМ" ул.мира,23а, приехал в 7 утра 11 июня 15 года, увидел недовольную рожу хозяина(валерий иванович), на вежливую просьбу показать заказанный номер, услышал нецензурную брань,дескать смотреть надо было раньше и селить я вас не буду,с большим трудом сдержался ,чтобы не разбить этому ублюдку харю, так как ехали с детьми конкретно в этот гостевой дом. Пляж грязный, лестница для любителей экстрима, если снимать, то что-то возле воды, в целом криница не понравилась, держитесь дальше от МИЛЛЕНИУМА и хитрожопового хозяина!!!
Вы бы еще в 6 утра приехали бы, я бы также вам ответил. В это время, те кто приезжает сразу идет на море, а заселение в гостиницах как правило не раньше 12 часов, поэтому реакция хозяина вполне понятна, тем более что люди из номера скорее всего нье уехали к тому времени.

Миллениум - отличная гостиница, а хозяева очень гостеприимны и доброжелательны.

Отдыхали с внуками в Кринице в сентябре 2015 г. С погодой повезло: солнце, воздух в полдень от +26 и за +30, вода в море +24 градуса, ни дождей, ни штормов. Цель приезда: поправить здоровье внукам морскими процедурами и проветриться самим. Остановились в "Бетельгейзе" у Елены и Юрия. Цены договорные. Хозяева трезвые, приветливые, всегда доступны для общения и решения житейских вопросов. Территория гостиницы, номера содержится в чистоте и порядке. Вода в бассейне периодически освежается и очищается. Внуки постоянно бултыхались в бассейне. Пищу для себя готовили сами, необходимая посуда в номере имелась. Пляж и море чистое. Много кафе и магазинов: голодными не останетесь и от жажды не погибнете. Территория пляжа постоянно убирается. Пляж оборудован грибками и навесом от солнца. Сдаются в прокат шезлонги, водные велосипеды, катают на "банане" и т.п. Для "безлошадных" семей с малолетними детьми проблемными могут показаться спуск к морю и особенно подъем (около 350 ступеней). Цены на продукты, если и отличаются от московских, то только в большую сторону, особенно фрукты и бахчевые. Всем нам понравилась продукция Кореновского молокозавода и местный хлеб. При необходимости вернёмся сюда снова на отдых. Владимир, Людмила.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 2)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Гостиничный комплекс H2O 
Геленджик

Дом под ключ 
Геленджик

Геленджик. Гостевой дом Лентяй

Вы можете бесплатно добавить свою информацию.

Календарь событий
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4

Случайные отзывы

31.08.2010
Добрый вечер!

Все, что писала в большом отзыве - правда. Все испытано на себе. Это письмо о пережитом физическом и эмоциональном состоянии, также для предупреждения людей, что может их ожидать и к чему готовиться , и, надеюсь!, все будет учено в повышение качества предоставляемых аквапа...
Елепа
06.04.2011
Как узнать про цены на июль 2011 год?
Светлана
02.10.2010
была в сентябре 2010 года. Очень понравилась сама экскусия. Хотя действительно все проходило в спешке. Было ощущение что все здесь под грифом Х. Дегустация понравилась. Да и по ценам вообще то было нормально. Женщина, которая вела у нас эту экскурсию, была какая - та злая. Не понравилось обращение к...
Елена
27.10.2010
Кафе "Бриг" которое находится в Голубой бухте микрайона Геленджика.В этом кафе самые дешёвые цены .Еда была очень вкусная ,оформление радовало глаз .Закусочная что рядом с " Бригом" просто ужасна .Один раз я туда забрела и сразу выбежала.Еда просто ужас какой-то, а цены кошмар ко...
Юля
13.02.2010
Были в августе 2009, гуляли по набережной, хотели посидеть и попить Махито,  у них махито не оказалось, обещались найти, в итоге принесли безалкогольный, и содрали за 2 коктейля 600 рэ, утверждая, что он с ромом..

не хотелось ругаться
это одно из двух негативных впечатле...
Алёна