Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.
русская версия | английская версия

Геленджик. недвижимость

Геленджик

Фотогалерея Геленджика

Все фото Добавить фото

Мы в социальных сетях

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форумы Геленджика » Форум Криницы и Бетты. » "Чёрный список" негостепримного жилья Криницы и Бетты
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить

"Чёрный список" негостепримного жилья Криницы и Бетты

, высказываем недовольство

Цитата
Гость пишет:
это время, те кто приезжает сразу идет на море, а заселение в гостиницах как правило не раньше 12 часов, поэтому реакция хозяина вполне понятна, тем более что люди из номера скорее всего нье уехали к тому времен
До "прогнившей, поганой" Европы нам далеко... Приезжали в отель затемно, так нас приглашали положить вещи, попить кофе и извинялись, что не могут заселить раньше времени. Это конкретно в Чехии. А наши отельеры ахреневшие морды и обыкновенное быдло.

Забронировала двухместный номер в «Сказке» за месяц до заезда через Букинг. Дальше лично созванивалась с Жабиной В.В.( далее В.В.)по телефону, перевела ей на карточку предоплату в размере 4000 рублей. Т.к. приезжали с сестрой в Новороссийск, то спросила В.В. возможно ли нас встретить на вокзале и сколько это будет стоить. В.В. пообещала прислать машину, озвучила цену-1500, когда я спросила как нас узнают, В.В.сказала, что нас придёт встречать к вагону водитель и будет держать в руке табличку «Сказка». После двух суток в поезде, 22 июля 2017 в 08.05 мы приехали в Новороссийск, нас никто не встретил.. дозвонилась до В.В с третьего раза. На мои претензии В.В. ответила: «Ой, водитель почему то не выехал….( это была ее первая версия) На мой вопрос « И что нам теперь делать?» В.В. сказала «Берите такси, оно стоит 2500, я вам верну эти деньги по приезду» Взяли такси, доехали, с водителем я рассчиталась, а вот дальше началось…..
В.В даже не извинилась за неудобства на вокзале, вторая её версия по поводу машины звучала так «Машина сломалась, ведь может она сломаться?». Дальше ещё интересней- В.В.не понравился тон моего разговора, буквально с первых минут она предложила нам поискать другое место, я предложила тему с трансфером закрыть, т.к. В.В. ещё раз пообещала, что деньги за такси она нам вернёт. Правда, теперь В.В. заявила, что она видимо что-то перепутала с машиной, т.к. таких цен у них нет (это была уже третья версия!) Стали оформляться, я решила уточнить несколько вопросов по поводу дня отъезда( т.к. по телефону мне было много чего обещано) В.В не понравились мои вопросы, опять не понравился мой тон и она нам заявила, что не хочет нас у себя видеть и возвращает деньги за такси и предоплату, при этом оформила отказ, занесла наши паспортные данные, и мы с дуру под этим отказом поставили свои подписи ( короче, развела нас по полной программе, извините, за такой слог). В.В. ушла за деньгами, вернувшись принесла нам только 4000 тысячи ( предоплату), заявив: « До Криниц – то вы доехали, за такси деньги возвращать не стану». Лично у меня был шок!!!!!!!! Тут появился её муж Вячеслав, сказал, что очень удивлён такой ситуацией, и спросил у В.В. обещала ли она нам вернуть деньги за такси, В.В. скромно опустила свои глаза и сказала, что ничего подобного она не обещала!! Какой позор и стыд!! Так врать в её возрасте!!! Жалею, что не вызвала полицию ( сказалось отсутствие опыта общения с такими людьми, да и усталость от дороги).На последок В.В. прошипела нам «Вы ещё пожалеете..» и закрыла за нами двери.. О чём жалеть? Что нас выгнали в незнакомом месте на улицу??? Вот так начался наш отдых……. Слава, Богу, мы нашли место для проживания и после «общения» с В.В., в Кринице нам встречались только порядочные, доброжелательные и отзывчивые люди! Желаю В.В. здоровья, к сожалению, врачей, которые «лечат» совесть пока нет, а вот обратиться к специалисту, который поможет решить В.В. проблемы с памятью ей просто необходимо.

P.S.
Написала на Букинг сразу письмо, где рассказала, о данной ситуации, они прислали ответ, что представитель «Сказки» сообщил им, что мы к ним просто не приехали! Ещё одно враньё….
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Гостиничный комплекс H2O 
Геленджик

Дом под ключ 
Геленджик

Геленджик. Гостевой дом Лентяй

Вы можете бесплатно добавить свою информацию.

Календарь событий
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4

Случайные отзывы

31.08.2010
Добрый вечер!

Все, что писала в большом отзыве - правда. Все испытано на себе. Это письмо о пережитом физическом и эмоциональном состоянии, также для предупреждения людей, что может их ожидать и к чему готовиться , и, надеюсь!, все будет учено в повышение качества предоставляемых аквапа...
Елепа
06.04.2011
Как узнать про цены на июль 2011 год?
Светлана
02.10.2010
была в сентябре 2010 года. Очень понравилась сама экскусия. Хотя действительно все проходило в спешке. Было ощущение что все здесь под грифом Х. Дегустация понравилась. Да и по ценам вообще то было нормально. Женщина, которая вела у нас эту экскурсию, была какая - та злая. Не понравилось обращение к...
Елена
27.10.2010
Кафе "Бриг" которое находится в Голубой бухте микрайона Геленджика.В этом кафе самые дешёвые цены .Еда была очень вкусная ,оформление радовало глаз .Закусочная что рядом с " Бригом" просто ужасна .Один раз я туда забрела и сразу выбежала.Еда просто ужас какой-то, а цены кошмар ко...
Юля
13.02.2010
Были в августе 2009, гуляли по набережной, хотели посидеть и попить Махито,  у них махито не оказалось, обещались найти, в итоге принесли безалкогольный, и содрали за 2 коктейля 600 рэ, утверждая, что он с ромом..

не хотелось ругаться
это одно из двух негативных впечатле...
Алёна