Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.
русская версия | английская версия

Геленджик. недвижимость

Геленджик

Фотогалерея Геленджика

Все фото Добавить фото

Мы в социальных сетях

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форумы Геленджика » Форум Геленджика » Летняя работа в Геленджике.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 21 След.
Ответить

Летняя работа в Геленджике.

, Обсуждаем всё, что связано с работой в Геленджике в летний период

здравствуйте! меня интересует вот какой вопрос! я студентка и этим летом хотела бы поехать работать на юг! одна моя знакомая ездила в прошлом году в Дивноморск и посоветовала ехать туда! Расскажите мне более подробно как можно устроиться на работу и что для этого нужно

Цитата
Юлианка Отрадная пишет:
здравствуйте! меня интересует вот какой вопрос! я студентка и этим летом хотела бы поехать работать на юг! одна моя знакомая ездила в прошлом году в Дивноморск и посоветовала ехать туда! Расскажите мне более подробно как можно устроиться на работу и что для этого нужно

Здравствуйте. Для начала расскажите Вы более подробно, в качестве кого Вы хотите работать (официант в кафе, повар в кафе, администратор или горничной в частной гостинице и пр...)? От этого зависит способ поиска работы.
Обошли весь белый свет? Лучше нас курорта.net!!!

я хотела бы работать официанткой в пансионате или санатории! Также рассматриваю варианты с горничной!

Как устроится в пансионат или санаторий я не знаю, не сталкивался. Самый видимо правильный вариант обзванивать по телефону, но если будет вакансия нужно будет идти в любом случае, а значит Вам нужно быть здесь. Да и жильё найти на лето проще весной. Чем ближе к сезону, тем сложнее найти хорошее жильё. Приезжих, ищущих работу много. Чем раньше приедете, тем лучше жильё, но больше потратите на жизнь, дожидаясь этого самого долгожданного сезона. Сидя дома Вы вряд ли что подберёте.

Обсуждаем всё, что связано с работой в Геленджике в летний период (поиск работы, возможности, делимся опытом).

Подскажите, пожалуйста, есть ли сейчас в Геленджике мужские стриптиз клубы? Года два назад был "Барсукъ", но потом он, кается, сгорел. Может быть, его уже восстановили?

Клуба "Барсукъ" насколько я знаю, никогда не было. Как впрочем вообще мужского клуба в Геленджике. "Барсукъ" вроде бы в Краснодаре. В Геленджике открылся с 2009 года мужской клуб "Калигула", находится на ул. Луначарского. Мне даже довелось там побывать :oops:. Оценка :( . Всё как то по-кубански.
Ищите информацию про мужской клуб Калигула.. Найдёте, киньте инфу плизз...
А сгорел клуб "Академия" (Вестерн Клуб), но с ним ничего не делают, и к лету, видимо, его не будет.

Добрый день! Хотели бы поработать официантами в городе Геленджике в летний сезон 2009(май-сентябрь). Кто-нибудь может помочь?

Цитата
Ирина Мусохранова пишет:
Добрый день! Хотели бы поработать официантами в городе Геленджике в летний сезон 2009(май-сентябрь). Кто-нибудь может помочь?
Привет всем!Я из Геленджика!Помочь возможно!Почему официантами?Какая месечная зарплата вас устраивает?

Здравствуйте,мне 19 лет, меня интересует работа на летний сезон (2009), с мая по сентябрь. Хотелось бы работать Барменом или офицантом в Кафе.
Изменено: Денис Волохов - 29.03.2009 19:08:08
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 21 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 2)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Гостиничный комплекс H2O 
Геленджик

Дом под ключ 
Геленджик

Геленджик. Гостевой дом Лентяй

Вы можете бесплатно добавить свою информацию.

Календарь событий
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 1 2 3 4

Случайные отзывы

31.08.2010
Добрый вечер!

Все, что писала в большом отзыве - правда. Все испытано на себе. Это письмо о пережитом физическом и эмоциональном состоянии, также для предупреждения людей, что может их ожидать и к чему готовиться , и, надеюсь!, все будет учено в повышение качества предоставляемых аквапа...
Елепа
06.04.2011
Как узнать про цены на июль 2011 год?
Светлана
02.10.2010
была в сентябре 2010 года. Очень понравилась сама экскусия. Хотя действительно все проходило в спешке. Было ощущение что все здесь под грифом Х. Дегустация понравилась. Да и по ценам вообще то было нормально. Женщина, которая вела у нас эту экскурсию, была какая - та злая. Не понравилось обращение к...
Елена
27.10.2010
Кафе "Бриг" которое находится в Голубой бухте микрайона Геленджика.В этом кафе самые дешёвые цены .Еда была очень вкусная ,оформление радовало глаз .Закусочная что рядом с " Бригом" просто ужасна .Один раз я туда забрела и сразу выбежала.Еда просто ужас какой-то, а цены кошмар ко...
Юля
13.02.2010
Были в августе 2009, гуляли по набережной, хотели посидеть и попить Махито,  у них махито не оказалось, обещались найти, в итоге принесли безалкогольный, и содрали за 2 коктейля 600 рэ, утверждая, что он с ромом..

не хотелось ругаться
это одно из двух негативных впечатле...
Алёна