Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.
русская версия | английская версия

Геленджик. недвижимость

Геленджик

Фотогалерея Геленджика

Все фото Добавить фото

Мы в социальных сетях

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форумы Геленджика » Форум Дивноморска » Отзывы о Дивноморске.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответить

Отзывы о Дивноморске.

Делимся опытом отдыха в Дивноморске. Оставляем отзывы о местах размещения (если этих мест нет в каталоге жилья Дивноморска)
Обошли весь белый свет? Лучше нас курорта.net!!!

Цитата
admin пишет:
Делимся опытом отдыха в Дивноморске. Оставляем отзывы о местах размещения (если этих мест нет в каталоге жилья Дивноморска )

В позапрошлом году отдыхала в Геленджике понравилось, но дороговато немного.
В этом году друзья посоветовали поехать в Ейск.
Так что съезжу и поделюсь впечатлениями, ждите!
Изменено: admin - 10.02.2009 17:10:12 (Ссылка удалена (не по тематике Геленджика))

В Дивноморске отдыхала в 2007 года на Факеле, отдых нормальный, не сказать, что уж ах.. как классно, но все приличненько.
Это была первая моя поездка на "наш" юг за долгое время, последний раз я отдыхала на российском побережье ребенком.
Ну так вот, хочется отметить, что мне настолько все понравилось: природа, люди, погода, что в 2007 года я была в Дивноморске за летние месяцы три раза.
Когда наступил сезон 2008 года, я опять вернулась на Черное море, только уже в Геленджик.
В этом году, я пока ничего не планирую, но мне бы очень хотелось вернуться на полюбившийся курорт.
Конечно, там очень много минусов, но если человек сам по себе позитивный, он будет видеть только хорошее вокруг себя! :D

мы тоже были в Дивноморске в 2008 году впечатлений много.собираемся еще. 8)

Мы тоже планируем всё лето на выходные ездить в Дивноморск.

Мы были первй раз в Дивноморске в прошлом году! в июле едем туда же! нашей семье очень понравилось!!!!!!

Мне очень понравилось в Дивноморске, была там первый раз, отдыхале в августе 2008г, планируем опять поехать отдыхать.

Вчера приехали из Дивноморска. Отдыхали 3 недели. Всё замечательно:море, отдых, даже работники магазинов и кафе! НО!!! Нам не повезло с квартирой!!! Сняли однокомнатную квартиру на ул. Кирова 23, до моря близко, вроде бы - отдыхай и радуйся. НО через день на моих ногах появились волдыри, которые безобразно болели и чесались, через 5 дней волдыри появились и на ногах детей, ноги раздулись. Поехала в Геленджик, обратилась к врачу, врач сказал, что это укусы насекомых. Стали искать, что за насекомые живут вместе с нами в квартире. Оказалось - земельные блохи!!! Вызвонили хозяйку, она прикинулась дурочкой, мило поулыбалась, даже не извинилась, хотя знала о своих тварях!!! Остатки денег не вернула, нашла нам другую квартиру ( на кудыкиной горе). Было уже фиолетово где, только бы скорее перебраться по - дальше от блох.
А через пару дней в квартиру с блохами заселились новые жертвы.

Сообщение mariki повергло в шок... Ведь надо же заселить маму с детьми к блохам! МНе кажется, что эту информацию надо не только на этом сайте разместить, но и на всех возможных, рассказывающих об отдыхе на российском побережье!
Marike спасибо за информацию, скажу всем знакомым, кто собирается отдыхать в Дивноморске в этом году.

Цитата
marika пишет:
Стали искать, что за насекомые живут вместе с нами в квартире. Оказалось - земельные блохи!!!

Жесть. Я про таких и не слышал :o
Обошли весь белый свет? Лучше нас курорта.net!!!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Гостиничный комплекс H2O 
Геленджик

Дом под ключ 
Геленджик

Геленджик. Гостевой дом Лентяй

Вы можете бесплатно добавить свою информацию.

Календарь событий
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3

Случайные отзывы

20.11.2010
говорят проезд на плато стал платным!!! это правда??? если да то сколько стоит??
Юля
20.12.2009
был жил круть ваще вернусь)))
27.10.2010
конт.тел. "Экстрим-Клуб" 8-928-44-22-5-22 (вся информация)
Ольга
16.09.2010
Ну были мы на этом вулкане, в авусте месяце. Интересно конечно, и приятно в этой грязи, но что только там не выловишь! То лейкопластырь, то огромный кусок волос, то извините прокладка женская ежедневная к тебе прилипла. Ужас! вообщем после таких находок оздороваливаься в этой чудо-грязи не очень то ...
Лина
01.04.2011
да  половина  данных  в  статье  завышена.  и в магазин  за  водкой  и сигаретами  рабочий  народ  со стройки  без  всяких проблем  мотаеться по неско...
игорь