Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.
русская версия | английская версия

Геленджик. недвижимость

Геленджик

Фотогалерея Геленджика

Все фото Добавить фото

Мы в социальных сетях

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форумы Геленджика » Форум Дивноморска » Представляю Баден-Баден, отвечу на любые вопросы.
Страницы: 1 2 След.
Ответить

Представляю Баден-Баден, отвечу на любые вопросы.

Добрый день, представляю Баден-Баден, хотя являюсь заинтересованной стороной, предельно честно и откровенно отвечу на вопросы, если кого заинтересует отдых в Баден-Бадане, ибо живем не одним днем и работаем на перспективу. С Уважением Владимир

Очень прекрасное расположение в чистой зоне,чуть в стороне от проезжих частей дорог и в тоже время в непосредственной близости как к курортному центру,так и к самому лучшему пляжу в с. Дивноморское ,пляж "ФАКЕЛ", пустырь расположенный за гостевым домом,лучшее место для уединённой прогулки и открывается замечательный вид на море и на само село Дивноморское с возвышенности, особенно вечером.

Спасибо Алексей за отзыв, летом ждем в Дивноморске.

Алексей сколько процентов скидку уже наработал?

Вы кто? И почему я Вам должен говорить у кого какая скидка? Если Вы хотите сравнить со скидкой в предбаннике, извините. Я же не спрашиваю, какая у Вас скидка в предбаннике.

Фрагмент переписки с другого сайта.......положительный отзыв,да нравится мне это место так как не один год в кемпинге Лесник отдыхал,и нравится мне там прогуливаться и дикую ежевику собирать, чем стаканчик за 150 руб.,покупать когда вот она бесплатно растет,в кемпинге я не один такой некоторые варенье варили из дикоросов: алыча,слива, абрикос,ежевика и как бы вы не противились воздух там чище и место спокойнее,а все остальное от лукавого,гостевой дом "баден-баден" лучший! !! И те гостевые дома расположенные по близости на ул. Курортной в не посредственной близости к самому лучшему пляжу с. Дивноморское с/п " Факел".

Владимир есть ли места у Вас на 4-ых человек (двое взрослых и двое детей 2 и 8 лет) с 23 июля ориентировочно по 1 августа с авто

Добрый день! Нужна комната с 20 августа или позже для мамы-пенсионерки и дочери-девушки 20 лет. Очень близко к морю ( проблема с ногами у мамы!), можно эконом, не выше второго этажа, не сильно дорого. Лучше с балкончиком ) Можно и номер стадарт с кондишн. Место любое! Писать: marta-monika@rambler.ru

Вернулись с отдыха (1-13 сентября).
Оптимальный вариант по цене и качеству.
Было бы здорово добавить на территории небольшую песочницу для детей (ну или как-то еще организовать место для развлечения детей)

Расположение понравилось, были на авто, поэтому проблем не было, а без машины в Дивноморске вообще тяжело (на мой взгляд).

Владимиру желаю хорошо отдохнуть перед следующим сезоном. Удачи в следующем сезоне!

Ценник космос!!! Один плюс , до нудиского пляжа идти близко. Все в Крым там дешевле. А барыги с Дивного пусть обламываются.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Гостиничный комплекс H2O 
Геленджик

Дом под ключ 
Геленджик

Геленджик. Гостевой дом Лентяй

Вы можете бесплатно добавить свою информацию.

Календарь событий
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6

Случайные отзывы

20.11.2010
говорят проезд на плато стал платным!!! это правда??? если да то сколько стоит??
Юля
20.12.2009
был жил круть ваще вернусь)))
27.10.2010
конт.тел. "Экстрим-Клуб" 8-928-44-22-5-22 (вся информация)
Ольга
16.09.2010
Ну были мы на этом вулкане, в авусте месяце. Интересно конечно, и приятно в этой грязи, но что только там не выловишь! То лейкопластырь, то огромный кусок волос, то извините прокладка женская ежедневная к тебе прилипла. Ужас! вообщем после таких находок оздороваливаься в этой чудо-грязи не очень то ...
Лина
01.04.2011
да  половина  данных  в  статье  завышена.  и в магазин  за  водкой  и сигаретами  рабочий  народ  со стройки  без  всяких проблем  мотаеться по неско...
игорь