Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.
русская версия | английская версия

Геленджик. недвижимость

Геленджик

Фотогалерея Геленджика

Все фото Добавить фото

Мы в социальных сетях

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форумы Геленджика » Форум Дивноморска » Показываю Баден-Баден с другой стороны
Страницы: 1 2 След.
Ответить

Показываю Баден-Баден с другой стороны

Люди! Приехала я в Дивноморск. Думала найду жильё по приезду. Мне посоветовали Баден-баден. Типа там есть где погулять и красивый вид на море. Проехали мы смоим МЧ до этого "рая". Вот что мы увидели!

Живописное место.. не правда ли?

Даааа! Как классно тут гулять и ноги себе ломать!

А тут даже можно сфотаться на память

Милости прошу всех, кто любит уединение со стройкой!!!!!

Во первых, Вы не приехали в Дивноморск,живете здесь, да ладно, это на Вашей совести, Вы никогда не видели как прокладывают канализацию, водопровод и газ, сначала копают ямы, потом укладывают трубы, сверху засыпают и благоустраивают, вот, засыпят и благоустроят после 20 мая, фотографии обязательно размещу, спасибо Вам что, переживаете за нас, Мы тоже думаем, что гостевой дом должен быть благоустроен, вместо септика будет канализация, вода будет не только из скважины и все должно быть сделано до сезона, чтобы встречать уважаемых отдыхающих в комфортных условиях.

Море с другой стороны

Владимир. я не живу в Дивноморске! Упаси Боже! Я не знаю, что вы там прокладываете и когда закончите. Москва не сразу строилась, думаю и Вамне достаточно будет месяца( хотя сезон уже открывается и отдыхающие подъезжают), чтобы всё достроить( особенно соседние домики), проложить дорогу, посадить и вырастить! деревья, цветочки. Ой, а может быть Вы волшебник??? И по взмаху палочки у вас сразу всё преобразится, вырастет плитка на дороге, вырастут лавочки для отдыхающих, фонарики, качели и горки для детей??? Где учились этому волшебству? Не в одной школе с Гарри Потером???))))))) Дом, конечно, должен быть благоустроен, но и местность рядом с ним должна радовать глаз. Мой Вам совет! Сделайте цены минимально низкими, может тогда крто-нибудь и согласится жить в благоустроенном "раю", до которого надо топать через "ад"!!!!!!!!!!

Около гостевого дома уже проложены канализация и водопровод, сегодня завтра засыпят все, с верху будет утрамбованный отсев. По той дороге, что Вы сфотографировали, на море не ходят, там есть тропинка,если Вы заметили, где идет стройка, возводят забор вокруг стройки, как обычно, каждый год, когда начинается сезон, стройки замораживаются, Спасибо за совет, я как-нибудь сам, если понадобится совет, я к Вам обращусь. Лавочки и остальное во дворе, как благоустроим территорию, да, собираюсь поставить беседку, за забором, для шумных компаний, чтобы другим не мешали отдыхать. Уверяю Вас, до 1 июня все будет, сделано, если Вам нравится Гари Потер, считайте, что Я учился с ним, фото обязательно размещу. Спасибо за Ваше участие, очень благодарен.

на радость.. с удовольствием посмотрю на ваши фото! у меня друзья в июне собираются сюда. попрошу их съездить до вас и запечатлить)
С наилучшими пожеланиями.. Вредина.. но всё же Славная!)))))))))
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Гостиничный комплекс H2O 
Геленджик

Дом под ключ 
Геленджик

Геленджик. Гостевой дом Лентяй

Вы можете бесплатно добавить свою информацию.

Календарь событий
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1

Случайные отзывы

20.11.2010
говорят проезд на плато стал платным!!! это правда??? если да то сколько стоит??
Юля
20.12.2009
был жил круть ваще вернусь)))
27.10.2010
конт.тел. "Экстрим-Клуб" 8-928-44-22-5-22 (вся информация)
Ольга
16.09.2010
Ну были мы на этом вулкане, в авусте месяце. Интересно конечно, и приятно в этой грязи, но что только там не выловишь! То лейкопластырь, то огромный кусок волос, то извините прокладка женская ежедневная к тебе прилипла. Ужас! вообщем после таких находок оздороваливаься в этой чудо-грязи не очень то ...
Лина
01.04.2011
да  половина  данных  в  статье  завышена.  и в магазин  за  водкой  и сигаретами  рабочий  народ  со стройки  без  всяких проблем  мотаеться по неско...
игорь