Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.
русская версия | английская версия

Геленджик. недвижимость

Геленджик

Фотогалерея Геленджика

Все фото Добавить фото

Мы в социальных сетях

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форумы Геленджика » Форум Дивноморска » как добраться с новороссийка до дивноморска?
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить

как добраться с новороссийка до дивноморска?

, Поезд приходит в новороссииск?как мне добраться ?

как с Новороссийска добраться до дивноморска?с поезда!какие автобусом можно добраться??

Нам меньше повезло(((мы поедем поездом до Анапы, а потом до Дивноморска.Может кто подскажет цену вопроса? (Я так понимаю, городским транспортом оттуда не добраться)

Цитата
лидия ангелок пишет:
как с Новороссийска добраться до дивноморска?

Цитата
Елена Фетисова пишет:
мы поедем поездом до Анапы, а потом до Дивноморска.

С Новороссийска до Геленджика нарямую, кроме как на такси, не добраться. Сначала до Геленджика, а потом до Дивноморска (маршрутками). С Анапы, с вокзала, вообще проблема. Сначала маршрутка до автовокзала Анапы, потом до Новороссиска (хотя есть теоретически автобус проходящий, но врятли места будут, подобная тема здесь ), потом до Геленджика, а потом до Дивноморска. Я бы умер... ;)
Обошли весь белый свет? Лучше нас курорта.net!!!

Я считаю, что проще будет доехать на такси, тем более от Новороссийска. Я приезжала и в Новороссийск, прилетала и в Анапу и в Краснодар и всегда ездила на такси, потому как в жару можно действительно умереть в общественном транспорте. От Новороссийска можно доехать, я думаю, рублей за 600-800-максимум, а о Анапы за 1500 можно попробовать договориться.

Именно так и есть в 2009 году. Новороссийск-Геленджик 700 рублей, Анапа-Геленджик 1500, это если вызываете такси (такси в геленджике) по телефону (телефоны такси Новороссийска и Анапы), а не берёте на вокзале. Плюс накидываете рублей 100-200 до Дивноморского

И потом это не те деньги, что бы жалеть о них...Ведь приехали отдыхать, а не портить себе настроение! :D
И вообще, я поняла одну простую мысль: отпуск надо планировать заранее! Месяца так за 4! И тогда можно очень выгодно съездить, в принципе, куда угодно.
У авиакомпании S7 были в этом году сумашедшие скидки на летние рейсы в Анапу и Краснодар - буквально за 2-3 тысячи рублей можно было улететь на юг. И те, кто знал эту информацию, конечно же купили себе билеты по дешевке! Зато как обидно тем, кто не успел это сделать и будет париться за 4 тысячи (наверное сколько стоят сейчас услуги РЖД..)в купе поезда...потому как на СВ жаба душит...

Цитата
НАТАЛЬЯ БАЛЫКОВА пишет:
У авиакомпании S7 были в этом году сумашедшие скидки на летние рейсы в Анапу и Краснодар - буквально за 2-3 тысячи рублей можно было улететь на юг.

Такая ситуация происходит ежегодно. 5000 туда-обратно стоит с Москвы билет. Но летают они только с Москвы в регионы и обратно. Прямых рейсов между регионами S7 не делает.

спасибо информация конечно полезная))а еще вопрос с Нновороссийска можно до геленджика доехать автобусом!!а с геленджика до Дивноморска??

Цитата
лидия ангелок пишет:
с геленджика до Дивноморска??

Легко доедете с старого (не нового) автовокзала Геленджика до Дивноморского

а с НОВОРОСИЙСКА МОЖНО ДО ГЕЛЕНДЖИКА?автобусом?знаю что уже надоела писать такие вопросы но мне очень надо!!а то одна в чужом городе заблужусь))
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Гостиничный комплекс H2O 
Геленджик

Дом под ключ 
Геленджик

Геленджик. Гостевой дом Лентяй

Вы можете бесплатно добавить свою информацию.

Календарь событий
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4

Случайные отзывы

20.11.2010
говорят проезд на плато стал платным!!! это правда??? если да то сколько стоит??
Юля
20.12.2009
был жил круть ваще вернусь)))
27.10.2010
конт.тел. "Экстрим-Клуб" 8-928-44-22-5-22 (вся информация)
Ольга
16.09.2010
Ну были мы на этом вулкане, в авусте месяце. Интересно конечно, и приятно в этой грязи, но что только там не выловишь! То лейкопластырь, то огромный кусок волос, то извините прокладка женская ежедневная к тебе прилипла. Ужас! вообщем после таких находок оздороваливаься в этой чудо-грязи не очень то ...
Лина
01.04.2011
да  половина  данных  в  статье  завышена.  и в магазин  за  водкой  и сигаретами  рабочий  народ  со стройки  без  всяких проблем  мотаеться по неско...
игорь